14.05.2012 13:49

Приглашаем Вас принять участие в работе Российско-Казахстанской Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы социально-экономического развития Прикаспийского региона в условиях инновационной экономики» (Элиста, 17-19 мая 2012 года)

Конференция посвящена перспективам инновационного развития современного сельскохозяйственного природно-экономического комплекса Прикаспийского региона, проблемам охраны окружающей среды, сохранению биоразнообразия экосистем Каспийского бассейна, этно- и социокультурного взаимодействия народов Прикаспия. Конференция проводится под эгидой Правительства Республики Калмыкия, Ассоциации университетов прикаспийских государств и ФГБОУ ВПО «Калмыцкий государственный университет»

Участники: Западно-Казахстанский государственный университет им. М. Утемисова, Западно-Казахстанский аграрно-технический университет им.Жангирхана, Атырауский государственный университет им. Х. Досмухамедова, Атырауский институт нефти и газа, Каспийский государственный университет технологий и инжиниринга им. Ш. Есенова, Дагестанский государственный университет, Астраханский государственный университет , Астраханский государственный технический университет.

Пленарное заседание будет проходить 18 мая в 9.00 ч. В Зале заседаний Правительства Республики Калмыкия.

Дата проведения: 17-19 мая 2012 года

Место проведения: Республика Калмыкия, г. Элиста.

В программе конференции открытие Центра Казахской науки и культуры в здании Научной библиотеки Калмыцкого государственного университета

Сайт мероприятия: http://www.kalmsu.ru

План мероприятия: Скачать

Координаторы:

Натыров Аркадий Канурович телефон/факс: 8(84722) 3-90-07,

Павлов Эрдни Дорджиевич - телефон/факс: 8(84722) 3-90-03, моб.89608984385.

е-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript