14.05.2012 09:12

С 14 по 19 мая в Волгограде проходит Межрегиональный молодежный форум социальных коммуникаций «ТЕРРИТОРИЯ PR», который проводится в регионе уже 4-ый раз и является одним из самых профессионально-ориентированных мероприятий в сфере связей с общественностью.

От КалмГУ  в форуме примут участие руководитель пресс-службы студпрофкома Манджиева Геляна, Серетыров Басанг и Тихонов Чингис.

В 2012 году форум «ТЕРРИТОРИЯ PR» расширяет границы и по праву считается межрегиональной площадкой! В работе форума примут участие студенческие делегации из г. Волгограда, Астрахани, Москвы, Элисты, Санкт-Петербурга, Сочи, Краснодара.

Молодежный форум социальных коммуникаций: «ТЕРРИТОРИЯ PR» представляет собой образовательную площадку, где  группа студентов, обучающихся на специальности «Связи с общественностью» и на смежных специальностях, проходит интенсивную профессиональную подготовку под руководством тренеров, экспертов и специалистов в области Public Relations.

Организаторами Межрегионального молодежного форума социальных коммуникаций: «ТЕРРИТОРИЯ PR» является Волгоградский государственный социально-педагогический университет и молодежное объединение «PR-клуб студентов ВГСПУ». ПРОЕКТ ПРОХОДИТ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ Федерального агентства по делам молодежи; Студенческого координационного совета Профсоюза образования Южного федерального округа; Государственного казенного учреждения Волгоградской области «Региональный центр сферы молодежной политики»; Первичной профсоюзной организации студентов ВГСПУ.

Напомним, в декабре 2011 года активисты студпрофкома приняли участие в зимнем форуме по связям с общественностью «Формула PR», организованного Волгоградским государственным социально-педагогическим университетом.