12.05.2012 13:37

Студенты 2-4 курсов специальности «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» аграрного факультета с 28 мая  по 30 сентября выедут на производственную практику во Всероссийский детский центр «Орленок».

Практика пройдет в отделе питания ВДЦ «Орленок», студенты будут направлены для работы по специальности изготовителя пищевых полуфабрикатов с начислением заработной платы. Администрация центра обеспечивает студентов трехразовым питанием, организовывает досуг. Также были решены вопросы по бесплатному проживанию студентов на территории лагеря. Студенты аграрного факультета смогут не только получить  практические навыки, но оздоровиться на побережье Черного моря.