10.01.2019 12:47

«ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет имени Б.Б.Городовикова» объявляет конкурсный отбор для заключения трудового договора на вакантную должность:

Вакантная должность

Дата и место проведения

конкурсного отбора

доцент кафедры ботаники, зоологии и экологии

29.03.2019г., 5 мкр-н, уч. корп. №7,

факультет педагогического образования и биологии

доцент кафедры  экономики и управления на предприятии

26.03.2019г., 5 мкр-н, уч. корп. №7,

экономический факультет

доцент кафедры  природообустройства и охраны окружающей среды

26.03.2019г., ул. Сусеева, 4, уч. корп.№ 2,

инженерно-технологический факультет

доцент кафедры  информационных технологий и информационной безопасности

27.03.2019г., 5 мкр-н,  уч. корп. №3,

факультет математики, физики и информационных технологий

профессор кафедры иностранных языков, межкультурной коммуникации и регионоведения

28.03.2019г.,  ул. Пушкина, 11, корп. 1а, конференц-зал, ученый совет КалмГУ

профессор кафедры общей биологии и физиологии

профессор кафедры агрономии

профессор кафедры  философии и культурологии

профессор кафедры  истории России, документоведения и архивоведения

профессор кафедры педагогики – 2 вакансии

ассистент кафедры  русского языка как иностранного и общегуманитарных дисциплин - 2 вакансии

Квалификационные требования по должностям:

Ассистент

Высшее профессиональное образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура) или ученой степени кандидата наук - без предъявления требований к стажу работы.

Старший преподаватель

Высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

Доцент

Высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

Профессор

Высшее профессиональное образование, ученая степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы

не менее 5 лет или ученое звание профессора.

Перечень документов, необходимых для участия в конкурсе:

·     заявление на имя ректора об участии в конкурсном отборе по форме согласно приложению №1 Регламента организации и проведения конкурсного отбора претендентов на должности ППС;

·     список научных и учебно-методических работ за последние 5 лет согласно приложению №2 Регламента;

·     анкета (форма-приложение №3 Регламента);

·     копии документов о высшем образовании, ученом звании и ученой степени;

·     копии документов о прохождении курсов повышения квалификации за последние 5 лет.

Для претендентов, впервые проходящих конкурсный отбор в КалмГУ: заявление, диплом о высшем образовании, диплом кандидата (доктора) наук (при наличии), список опубликованных работ, копия трудовой книжки, справка об отсутствии судимости, медицинская справка № 086-у, медицинская книжка.

Прием документовна участие в конкурсе проводится по адресу:  г. Элиста, ул. Пушкина, 11, корп. 1а, каб. 208 (канцелярия).

Срок приема заявлений – 1 месяц со дня размещения объявления о конкурсе на сайте КалмГУ.

Дата размещения объявления  -  10 января 2019 года.

Трудовой договор, определяющий условия и оплату труда, заключается после прохождения конкурса».

Ректор                                                                                                                        Салаев Б.К.