Ключевые положения проекта Стратегии – 2030
29.12.2018 17:09

Уважаемые жители республики!

Калмыцкий государственный университет завершил работу по формированию проекта Стратегии социально-экономического развития Республики Калмыкия до 2030 года. Итоги работы были представлены 21 декабря 2018 года на заседании Межведомственной рабочей группы по разработке проекта Стратегии – 2030 под председательством премьер-министра республики И.А. Зотова.

Учитывая, что в формировании Стратегии должны быть задействованы лидеры общественного мнения, широкие слои профессионального сообщества и населения республики, в январе 2019 года будет проведено общественное обсуждение проекта Стратегии в рамкахпубличных слушаний.

На официальном сайте университета в разделе «Стратегия – 2030» (на странице «Обратная связь») размещены для ознакомления ключевые положения проекта Стратегии – 2030.

Проектный офис КалмГУ