Профессор КалмГУ Зинаида Кекеева - в числе федеральных экспертов
22.12.2018 12:19

Профессор КалмГУ Зинаида Кекеева - в числе федеральных экспертов

Декан факультета педагогического образования и биологии КалмГУ, доктор педагогических наук, профессор Зинаида Очировна Кекеева – в числе федеральных экспертов, привлекаемых для проведения аккредитационной экспертизы организаций, осуществляющих образовательную деятельность. Соответствующее распоряжение Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) подписано 4 декабря 2018 года. Полномочия эксперта установлены  сроком на три года.

Коллектив Калмыцкого государственного университета поздравляет Зинаиду Очировну Кекееву ! Желаем успехов!