03.05.2012 15:40

Уважаемые коллеги!

Приглашаем принять участие в работе круглого стола «Духовная культура этноса», который состоится  11 мая  в Калмыцком государственном университете в 14-00 час. (конференц-зал, корпус 1 «а»).

Круглый стол посвящен 40 - летию кафедры философии и культурологии Калмыцкого государственного университета.

К обсуждению предлагаются следующие вопросы:

1.     Духовная культура этноса: философские основания

2.     Роль духовной культуры этноса в формировании личности.

3.     Социализация носителей культуры этноса.

4.     Адаптационный механизм межкультурных коммуникаций.

5.     Этнокультурная идентичность в условиях глобализирующегося мира.

По итогам работы круглого стола планируется публикация докладов его участников.

Для участия в круглом столе необходимо направить в Оргкомитет заявку с указанием темы выступления.

Адрес оргкомитета: Республика Калмыкия, г. Элиста, ул. Пушкина, 11. Калмыцкий государственный университет, корпус № 1, каб.111, кафедра философии и культурологии.

Телефон: 8(84722) 2-35-42