Команда факультета управления и права- победитель Осеннего кубка «Брейн-ринг»
05.12.2018 16:02

30 ноября 2018 года в Координационном центре студенческого самоуправления на базе Научной библиотеки состоялся финал интеллектуальной игры Осенний кубок «Брейн-ринг».

С 19 по 29 ноября на всех факультетах и в институте прошли отборочные игры. В данных играх могли принять участие команды с 1 по 4 курс. По итогам отборочных игр были сформированы команды факультетов и института, которые  выступили в заключительном этапе.

В  ходе первого тура из семи команд в полуфинал вышли представители сборных факультетов педагогического образования и биологии, математики, физики и информационных технологий, гуманитарного и управления и права. По итогам серии заключительных игр места распределились следующим образом:

I место – Факультет управления и права;

II место – Гуманитарный факультет;

III место ­– Факультет математики, физики и информационных технологий.

Лучшим игроком финала Осеннего кубка "Брейн-ринг" признан представитель сборной Гуманитарного факультета  Сарангов Давид, который  смог правильно ответить на 13 вопросов.

Отдел молодёжной политики