27.11.2018 13:55

Уважаемые преподаватели и студенты!

30 ноября 2018 года Министерство образования и науки Республики Калмыкия совместно с БПОУ РК «Элистинский педагогический колледж имени Х.Б. Канукова» проводят Межрегиональную заочную научно-практическую конференцию «Эффективные технологии и способы организации образовательной деятельности современных колледжей».

Для участия в НПК приглашаются руководители, преподаватели ссузов и вузов, методисты, психологи, дефектологи, социальные педагоги образовательных учреждений, а также студенты среднего и высшего профессионального педагогического образования.

Цель конференции: популяризация передового педагогического опыта в области реализации ППССЗ, применения новых образовательных технологий в образовательном процессе, в процессе управления образовательным учреждением, обсуждение перспективных направлений теоретических и прикладных исследований развития образования.

Участники могут прислать:

-          представление исследовательского материала;

-          обобщение личного педагогического опыта;

-          представление творческой разработки – демонстрации и анализа конкретных приемов использования педагогических технологий на своих занятиях и т.д.

Участники конференции присылают заявку на участие и статью по электронному адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Справки по телефону 8-84722-5-08-81(Методкабинет ЭПК).

Все участники получат сертификаты участников Межрегиональной научно-практической конференции.

Все статьи будут размещены в электронном сборнике на сайтах Министерства образования и науки РК, БПОУ РК «ЭПК».

Положение о конференции

Учебный отдел