"Активные процессы в современном русском языке". Лекция-семинар профессора Э.А. Китаниной
26.11.2018 11:55

28 ноября 2018 г. состоится открытая лекция–семинар доктора филологических наук, профессора кафедры общего и русского языкознания Государственного института русского языка им. А.С. Пушкина Эллы Анатольевны Китаниной "Активные процессы в современном русском языке".

Мероприятие проводится в рамках партнерства Фонда "Культура наций" и  Института Пушкина под эгидой Фонда президентских грантов.

Приглашаются преподаватели русского языка, студенты-бакалавры, магистранты, аспиранты.

Дата и время проведения: 28.11.2018 в 14:30

Место проведения: Научная библиотека КалмГУ, 2 этаж, каб. 11, координационный центр.