Посвящение в студенты факультета управления и права
09.10.2018 15:10

8 октября в актовом зале 6 учебного корпуса состоялось торжественное мероприятие «Посвящение в студенты факультета управления и права». На сцене выступили команды активистов 3 направлений подготовки: «Юриспруденция», «Правоохранительная деятельность» и «Государственное и муниципальное управление».

В состав жюри вошли  и.о. декана факультета управления и права В.М. Ромадикова, зам. декана по учебной работе Н.В. Цуглаева, зам. декана по воспитательной работе О.Р. Дорджиева, зав. кафедрой уголовного права и процесса Басанов В.В., ст.преподаватель кафедры государственного и муниципального управления А.У. Муниев.

Первокурсники подготовили творческие номера: ребята пели, танцевали зажигательные танцы и показывали миниатюры о студенческой жизни. Каждая команда старалась в своем выступлении показать особенности своего направления подготовки.

Несмотря на волнение, студенты справились и порадовали зрителей интересными номерами. Поддержать ребят пришли одногруппники с плакатами и шарами, старшекурсники, друзья и родители.

Первое место в конкурсе заняла команда направления подготовки «Юриспруденция». Члены жюри отметили творческий подход ребят, креативность выступлений и командный дух. Виктория Михайловна Ромадикова пожелала студентам удачи в учебе и новых побед. Все команды были  награждены грамотами и сладкими призами. А команда направления «Государственное и муниципальное управление» получили в подарок от Первичной профсоюзной организации студентов КалмГУ фирменные блочные тетради. В конце мероприятия первокурсники произнести клятву студента и пообещали стать «Лучшими студентами факультета управления и права»! Мы желаем нашим первокурсникам новых свершений!

Факультет управления и права