Научный отдел информирует
10.10.2018 10:01

Научный отдел приглашает к участию в Международной научной конференции «Социальные и культурные трансформации в контексте современного глобализма», посвященной     20-летию Комплексного научно-исследовательского института им. Х.И. Ибрагимова РАН (г. Грозный). По итогам будет опубликован номер журнала «European Proceedings of Social and Behavioural Sciences» (Великобритания)», который индексируются в БД Web of Science Core Collection (на английском языке). Конференция проводятся в очном/заочном формате. Информационное письмо прилагается.

С уважением, научный отдел КалмГУ