Стратегия-2030. В КалмГУ пройдет стратегическая сессия
09.10.2018 09:34

ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет им. Б.Б. Городовикова», являясь разработчиком проекта Стратегии социально-экономического развития Республики Калмыкия на период до 2030 года,  11 октября 2018 г. в 15.00 час. в конференц-зале корпуса 1 «а» КалмГУ проводит стратегическую сессию «Развитие человеческого капитала как проекция социально-экономической политики Республики Калмыкия в контексте стратегического планирования».

Для участия приглашаются представители органов исполнительной власти республики, органов местного самоуправления, бизнеса, общественных организаций.