«KalmykChess». Внутривузовский отборочный этап
03.10.2018 11:38

Первичная профсоюзная организация студентов Калмыцкого государственного  университета информирует о том, что 6 и 7 октября 2018 года, в 9:30 ч. в Доме отличника (5 общежитие) состоится внутривузовский отборочный этап Всероссийского студенческого шахматного  турнира «KalmykChess». Приглашаем к участию в отборочном этапе.

Для этого необходимо написать в личные сообщения группы Профкома студентов КалмГУ (www.vk.com/studprofcomelista) или на почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  свои данные: ФИО, факультет/институт, курс, номер телефона.

#ПрофкомКалмГУ #KalmykChess