«II Всероссийская олимпиада по иностранным языкам для магистрантов неязыковых направлений»
03.10.2018 08:39

ВЯТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

610000, РФ, Кировская область, г. Киров, ул. Московская, д.36
Телефон/факс: 8 (8332) 64-65-71, 64-79-13Институт гуманитарных и социальных наук

Кафедра иностранных языков неязыковых направлений

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО-ПРИГЛАШЕНИЕ

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в «IВсероссийской олимпиаде по иностранным языкам для магистрантов неязыковых направлений» (мероприятие проводится при поддержке Первичной профсоюзной организации ВятГУ, Совета молодых специалистов при ППО ВятГУ).

«IВсероссийская олимпиада по иностранным языкам для магистрантов неязыковых направлений» проводится 28 октября 2018 в заочной форме. Приглашаются магистранты, изучающие английский или немецкий языки, обучающиеся по неязыковым направлениям в вузе.

Порядок проведения олимпиады:

25.10.2018 – окончание приема заявок на участие в Олимпиаде;

28.10.2018 с 10 часов 00 мин МСК – начало рассылки и выполнения заданий Олимпиады;

28.10.2018 до 22 часов 00 мин МСК – окончание приема выполненных заданий Олимпиады;

29.10.2018 – 5.11.2018 – экспертиза выполненных заданий Олимпиады;

6.11.2018 – 9.11.2018 – подведение итогов Олимпиады;

20.11.2018 – объявление победителей и призеров Олимпиады.

Форма заявки на участие в олимпиаде (представлена ниже) заполняется участником и отправляется на электронный адрес секретаря Оргкомитета Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

В указанные сроки зарегистрировавшимся участникам высылаются олимпиадные задания.

ФОРМА ЗАЯВКИ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

ОЛИМПИАДЫ ПО ИНОСТРАННЫМ ЯЗЫКАМ

Название вуза

Название факультета

Название направления обучения в магистратуре

Изучаемый иностранный язык

ФИО преподавателя иностранного языка

Фамилия, имя, отчество участника

Адрес электронной почты (необходимо для отправки заданий олимпиады, а также дипломов)

Выполненные задания отправляются на электронный адрес секретаря Оргкомитета Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript :

- в названии отправляемого файла участник указывает свои ФИО и добавляет «олимпиада 2018», например «Иванов И.И., олимпиада 2018»;

- для выполненных бонусных заданий название файла будет следующим: «Иванов И.И, БЗ 1, 2018»  или «Иванов И.И., БЗ 2, 2018». При выполнении Бонусного задания 2 учитывается время его выполнения и отправки!

Форма заявки и порядок проведения мероприятия размещаются на официальном сайте Вятский государственный университет – www.vyatsu.ru.

Оргвзнос для участия не взимается.

Положение о проведении олимпиады

Председатель оргкомитета– Литвинец Сергей Геннадьевич, проректор по НиИ ВятГУ.

Секретарь оргкомитета – Злобина Елена Александровна, доцент кафедры иностранных языков неязыковых направлений ВятГУ.