“Легендарные книги” в свободном доступе в ЭБС «Юрайт»
25.09.2018 16:38

Уважаемые преподаватели и студенты!

Калмыцкому государственному университету открыт доступ к коллекции  «Легендарные книги» ЭБС «Юрайт», в которой содержатся сокровища мировой художественной литературы, классические научные труды по философии, истории, педагогике и психологии, а также книги, которые в силу давности издания, ограниченности тиражей или по иным причинам стали малодоступными. В коллекции представлены не только учебные издания, но и классические научные труды Вернадского, Циолковского, Макаренко, а также переводы, в том числе дореволюционные.

Здесь же в серии «Читаем в оригинале» представлены на нескольких языках неадаптированные оригинальные тексты классиков науки, мировой литературы, а также английские оригиналы таких документов, как Лиссабонский договор, Устав ООН и т.д.

Вы можете читать сотни книг из этого раздела прямо сейчас и совершенно бесплатно.

Для доступа к полной коллекции раздела «Легендарные книги» необходима однократная регистрация в ЭБС «Юрайт» с компьютеров университета по ссылке https://www.biblio-online.ru

Читайте с удовольствием!

Научная библиотека КалмГУ