Предзащита выпускных квалификационных работ на кафедре экономической безопасности, учета и финансов
04.06.2018 10:15

С 30 мая по 1 июня на кафедре экономической безопасности, учета и финансов прошли предварительные защиты выпускных квалификационных работ магистрантов направлений «Учет, анализ и аудит», «Оценка и управление земельными и финансовыми активами», «Финансы и банковское дело».

В предзащитах приняли участие д.э.н., профессор Л.Ц. Бадмахалгаев,  д.э.н., профессор Т.И. Бакинова, д.э.н., профессор Н.Л. Курепина, и.о. декана экономического факультета Н.Ц. Павлова, и.о. зав. кафедрой экономической безопасности, учета и финансов В.К. Муканова и научные руководители.

Целью предзащиты является выявление уровня готовности выпускной квалификационной работы и оказание магистрантам помощи в подготовке к защите выпускной квалификационной работы.

Магистранты представили доклады по темам исследований, в которых были выделены актуальность тем, их научная новизна и основные положения.

Подобный формат позволяет студентам оценить работы со стороны, своевременно выявить недостатки и недочеты, возникшие в ходе выполнения студентами выпускной квалификационной работы и получить  рекомендации квалифицированной комиссии по защите выпускной квалификационной работы.

Кафедра экономической безопасности, учета и финансов