С юбилеем!
События и объявления
16.05.2018 09:36

С юбилеем!

Cегодня, 16 мая,  свой юбилей отмечает заведующий кафедрой экспериментальной и общей физики,

доцент, кандидат физико-математических наук Батырев Александр Сергеевич!

Имя Александра Сергеевича  является  известным в области оптики физики конденсированного состояния.

Под его руководством подготовлено большое количество кандидатских работ. Стаж его работы около 40 лет!

Факультет поздравляет  юбиляра, желает здоровья, открытий, новых проектов, талантливых учеников и верных последователей!

С юбилеем, Александр Сергеевич!

Факультет  математики, физики и информационных технологий