26.03.2012 15:26

Институт Конфуция на базе КалмГУ приглашает к сотрудничеству все подразделения и факультеты университета. Сотрудничество будет осуществляться в рамках  мероприятий, посвященных популяризации китайского языка и культуры.

Мы будем рады включить в план мероприятий Института Конфуция Ваши идеи конкурсов, мастер-классов и другой деятельности, направленной на углубление интереса к китайской культуре и Китаю в целом.

Прием заявок осуществляется до 02.04.2012 г. включительно.

Количество участников

К заявке необходимо приложить смету расходов. Финансирование мероприятий осуществляется штаб-квартирой Институтов Конфуция.

Заявки принимаются по адресу корп. 1 «А», каб. 311 Институт Конфуция на базе КалмГУ.

тел: 8(84722) 2-05-04