09.03.2012 20:29

АБИТУРИЕНТ - 2012!

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования

«Калмыцкий государственный университет»

(Лицензия на право ведения образовательной деятельности в сфере профессионального образования АА № 001931 от 30.06.2009 г.)

Уважаемые старшеклассники и абитуриенты!

Калмыцкий государственный университет в целях подготовки к выпускным и вступительным испытаниям проводит для общеобразовательных учреждений: школ, лицеев, гимназий, колледжей тренировочное тестирование по технологии единого государственного экзамена (ЕГЭ).

Кроме этого, КалмГУ проводит тренировочное тестирование для учащихся 9-х классов (ЕМЭ), а также профориентационное тестирование с целью выбора профиля обучения, будущей профессии и вуза.

Стоимость одного тестирования ЕГЭ - 280 руб., для 9 кл. - 100 руб., профориентационное тестирование - 150 руб.

Предварительная регистрация по адресу: г. Элиста, ул. Пушкина,11, отдел профориентации и нового набора (каб.103), тел. 2-38-97.