01.03.2012 18:53

В понедельник, 20 февраля, в целях повышения правовой культуры и электоральной активности студенческой молодежи на гуманитарном факультете состоялся кураторский час, посвященный выборам Президента РФ. Организаторами данного мероприятия выступили кураторы академических групп Джушхинова К.А., Джамбинова Н.С., Сатаева Б.М.

Студенты 1, 3, 4 курсов подготовили и выступили с докладами по следующим актуальным темам: «О выборах хочу знать всё» (Алена Кушалиева, студентка 3 курса), «Выборы: моя гражданская позиция» (Дорджиева Дарина, 1 курс), «Выборы в моей жизни» (Кугультинова Гилана, 3 курс), «Что значит быть патриотом сегодня?» (Логаева Ольга, 3 курс). Живой интерес вызвало сообщение куратора Джушхиновой К.А. о важности предстоящих выборов и некоторых моментах их проведения. Нельзя не отметить, что все выступления были подготовлены с применением мультимедийных средств.

В заключении прозвучал гимн Российской Федерации и обращение к студентам прийти 4 марта на выборы и исполнить свой гражданский долг.