Объявлен всероссийский открытый конкурс для назначения стипендий Президента РФ
События и объявления
13.02.2018 10:10

Руководство КалмГУ объявляет о проведении всероссийского открытого конкурса для назначения стипендий Президента РФ для обучающихся за рубежом, претендентам из числа студентов и аспирантов, обучающихся по образовательным программам высшего образования по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, на 2018/19 учебный год.

Условия конкурса, порядок и требования к оформлению заявки на участие в конкурсе размещены на официальном сайте Минобрнауки России в сети Интернет www.минобрнауки.рф в разделе «Конкурсы».

Сроки проведения конкурса и предоставления заявок – с 9.00 часов мск 5 февраля 2018 г. до 18.00 часов мск 23 марта 2018 г.

Заявки, поступившие позже указанного срока. не в полном комплекте, а также не соответствующие требованиям, изложенным в официальном Объявлении, размещенном на сайте, к рассмотрению не принимаются.