Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в Международной научно-практической конференции «Роль университета в развитии региональной экономики»
09.02.2018 14:10

ФГБоу во «Калмыцкий государственный университет им. Б.Б.Городовикова»

Кафедра государственного и муниципального управления и права

информационное письмо

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в

Международной научно-практической конференции

«Роль университета в развитии региональной экономики»,

посвященной юбилею доктора экономических наук, профессора,

Заслуженного деятеля науки РФ, Заслуженного деятеля науки Калмыцкой АССР Бадмаева С.Б.

(Элиста, 29-31 марта 2018 г.)

Организационный комитет конференции

Салаев Б.К.– кандидат педагогических наук, доцент, ректор ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет им. Б.Б. Городовикова»

Бадмаев Б.В. – заместитель Председателя ПравительстваРеспубликиКалмыкия

Мантаева Э.И.– доктор экономических наук, профессор, проректор по экономике и инновациям, заведующий кафедрой государственного и муниципального управления и права ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет им. Б.Б. Городовикова»

Бадмаев С.Б. – доктор экономических наук, профессор кафедры государственного и муниципального управления и права ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет им. Б.Б. Городовикова»

Гаджиев Н.Г. – доктор экономических наук, профессор, проректор по экономике ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный университет»

Курченков В.В. – доктор экономических наук, профессор, заведующий кафедрой  Государственное  и  муниципальное управление ФГАОУ ВО «Волгоградский государственный университет»

Савченко-Бельский К.А.– доктор экономических наук, профессор ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет им. Б.Б. Городовикова»

Гузев М.М.– доктор экономических наук, профессор, заместитель директора по научной работе Волжского филиала ФГАОУ ВО «Волгоградский государственный университет»

Токаев Н.Х.– доктор экономических наук, профессор, заведующий кафедрой финансов и кредита ФГБОУ ВО «Северо-Осетинский государственный университет имени К.Л. Хетагурова»

Ромадикова В.М.– кандидат экономических наук, и.о. декана факультета управления и праваФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет им. Б.Б. Городовикова»

Павлова Н.Ц. – кандидат экономических наук, и.о. декана экономического факультетаФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет им. Б.Б. Городовикова»

Слободчикова И.В. кандидат экономических наук, доцент ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет им. Б.Б. Городовикова»

Баирова Н.И. – кандидат экономических наук, доцент ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет им. Б.Б. Городовикова»

Нимгиров А.Г. – кандидат экономических наук, доцент ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет им. Б.Б. Городовикова»

Место проведения:ФГБоу во «Калмыцкий государственный университет им. Б.Б.Городовикова», Республика Калмыкия, г. Элиста, ул. Пушкина,11

Сайт мероприятия: http://www.kalmsu.ru

Участники:преподаватели вузов, научные работники, аспиранты и исследователи, проявляющие интерес к рассматриваемым вопросам.

Панельные дискуссии:

1.     Университет как центр пространства создания инноваций

2.     Университет как центр науки, образования и культуры

3.     Университет как центр развития социального предпринимательства

Формы участия в конференции:выступление с докладом, участие в качестве слушателей, заочное участие с предоставлением доклада и опубликованием его в сборнике трудов конференции (без прибытия на конференцию).

Программа работы конференции

29.03.2018 г.

Заезд участников конференции

30.03.2018 г.

Пленарное заседание. Панельные дискуссии.

31.03.2018 г.

Отъезд участников конференции

Для участия в конференции до 1 марта 2018 г. необходимо представить вэлектронном варианте по электронному адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript следующие информационные материалы:

1. Заявку на участие в конференции;

2. Текст статьи

Координаторы:

·      тел.: 8(84722)3-89-75 – кафедра государственного и муниципального управления и права ФГБОУ ВПО «Калмыцкий государственный университет»

Баирова Наталья Ивановна 89064374132

Нимгиров Алексей Геннадьевич 89615440928

"Кафедра государственного и муниципального управления и права"