Бесплатные консультации в честь Дня психолога
События и объявления
15.11.2017 08:57

22 ноября в нашей стране будет отмечаться День психолога – профессиональный праздник всех отечественных специалистов, работающих в сфере психологии.

Именно в этот день, 22 ноября 1994 года, в Москве состоялся Учредительный съезд Российского психологического общества. Ведь нынче уже аксиоматично, что психическое здоровье человека не менее важно, чем физическое. Психическое здоровье свидетельствует о состоянии благополучия, при котором человек может реализовать свой собственный потенциал, справляться с жизненными стрессами, продуктивно и плодотворно работать, а также вносить вклад в жизнь общества.

В честь профессионального праздника, Дня психолога, преподаватели кафедры психологии КалмГУ им. Б.Б. Городовикова проведут бесплатные консультации 18 ноября 2017 г. Приглашаем всех желающих.

Предварительная запись по телефонам: 3-85-28, +7-927-283-00-42.

Кафедра психологии