Открытое занятие по «Интернет-маркетингу»
12.10.2017 16:07

10 октября 2017 преподаватель экономического факультета - к.э.н., доцент кафедры менеджмента Болдырева Саглара Борисовна провела открытое  лекционное  занятие по учебной дисциплине «Интернет-маркетинг» для студентов 3 курса направления «Менеджмент».

Цель лекции - изучение истории создания, сущности интернет-маркетинга, его инструментов и технологий.

Лекционное занятие началось с закрепления пройденного материала по предыдущей теме «Анализ продукта и целевой аудитории», где студенты Доржиева  Виктория, Цутаева Валерия, Богаева  Алина представили свои бизнес-проекты, в которых отразили анализ своей продукции/услуги и определили целевую аудиторию. В ходе занятия Болдырева С.Б. использовала различные методы обучения (словесный, наглядный), с применением интерактивных методов обучения в форме диалогового общения и горизонтальной дискуссии. Для активизации познавательной деятельности студентов преподаватель начал занятие с формулированной цели, постановки плана лекционного занятия, продемонстрировал презентацию, где были отражены: история интернет-маркетинга, его понятие и сущность, инструменты и технологии.

Студенты активно участвовали в дискуссиях, отвечали на вопросы и плодотворно работали в течение всего занятия.

На открытом лекционном занятии присутствовали заместитель декана по учебной работе  экономического факультета Иджилова Д.В., заведующий кафедрой экономики управления на предприятии Эрдниева Э.В., к.э.н., ст.преподаватель кафедры менеджмент Пюрвеева К.А., ассистент кафедры менеджмент Баршева Д.Б., студентка 1 курса магистерской программы «управление персоналом организации» Гучинова Т.В.

Подводя итоги, коллеги провели анализ занятия, высказали мнение о ходе занятия, его структуре,  отметили хороший уровень подготовки преподавателя (Болдыревой С.Б.),  владение  приемов и методов проведения занятия, а также хорошую дисциплину и посещаемость студентов, а также пожелали Сагларе Борисовне успехов и плодотворной работы.

Тамара Гучинова