Посещение Русского театра драмы и комедии студентами специальности «Экономическая безопасность»
11.10.2017 10:51

Воспитательная работа на Экономическом факультете направлена на разностороннее развитие студентов как личности. Кураторы академических групп большое внимание уделяют  эстетической составляющей на факультете, где наряду с профессиональной подготовкой будущего специалиста закладываются основы нравственного мировоззрения и культуры. Студенты посещают музеи, выставки, творческие мастерские, кинотеатры,  участвуют в уборке Центрального хурула «Золотая обитель Будды Шакьямуни» и многих других мероприятиях.

Очередным таким мероприятием явилось посещение студентами   406 группы специальности «Экономическая безопасность» Русского  театра драмы и комедии Республики Калмыкия.

В буднях повседневной жизни студенты очень часто не имеют возможности и времени приобщаться к ценностям культуры и театрального искусства.

Забыв на время об учебниках и мобильных устройствах, ребята на вечер погрузились в атмосферу юмора и любви.

Зрительный зал театра был полон, так как был представлен  спектакль Владислава Константинова «Божьи Одуванчики». Главную роль бывшей актрисы Анастасии Михайловны исполнила звезда калмыцкой сцены Татьяна Михеева. Людмила Мансурова блистательно сыграла ее сестру - Мальвину.

Гаряева Эльза, студентка 406 гр специальности «Экономическая безопасность»: «Посещение театра подарило нам море положительных эмоций, теперь с новыми силами мы можем снова приступать к учебе!»

Аджиумеров Алим, студент 406 гр специальности «Экономическая безопасность»: «Замечательный спектакль! Советуем всем, кто еще не был – посмотреть. Отличное настроение гарантировано!»

Куратор 406 группы специальности «Экономическая  безопасность» Манджиева Д.В.