15.12.2011 12:20

Дорогие друзья!
Добро пожаловать на сайт Калмыцкого государственного университета!

22 декабря 2011г. (18.00ч.) в ГКЗ «Калмконцерт» состоится ежегодный конкурс ума, таланта и красоты «Студентка Калмыкии - 2011», в котором девушки из высших учебных заведений нашей республики будут бороться за звание лучшей студентки.

Каждый год мы приглашаем девушек попробовать свои силы в этом уникальном конкурсе.

В отличие от традиционных конкурсов красоты, здесь нет строгих ограничений. Данный конкурс является одним из самых необычных и интригующих.
«Студентка Калмыкии - 2011» - это не просто фестиваль красоты, ума и таланта, а самое настоящее событие, которого ждут все студенты. Основная цель и идея данного конкурса заключается в том, чтобы показать не только красавиц, но и открыть их богатый внутренний творческий мир.

Вам предоставляется уникальная возможность проголосовать за понравившуюся вам участницу, которая по итогам голосования станет победительницей в номинации «Мисс Интернет».

Голосование завершится 22 декабря в 15.00 ч.

Голосуй за участниц на главной странице нашего сайта!

Менкобушаева Анна

Возраст - 19 лет

Студентка инженерно-технологического факультета Калмыцкого государственного университета

Каскеева Анна