Сертификат от Сбербанка
06.09.2017 09:01

1 сентября факультет математики, физики и информационных технологий  принимал новых студентов, наших первокурсников. Ребята познакомились с факультетом, перед ними выступили заведующие кафедрой. Такие встречи уже стали традицией.

Этот год отличался тем, что на собрании курса студенты направления Фундаментальная информатика и информационные технологии стали свидетелями вручения именного Сертификата Сбербанка студенту 4 курса направления Информационная безопасность Ал-Килани Валерию. Валера участвовал в конкурсе, проводимом Сбербанком, написал эссе  и стал призером.  Студент получил стипендию Сбербанка. Представитель организации вместе с Сертификатом вручил книгу из библиотеки Сбербанка.

Думаю, что первокурсникам было интересно, возможно они также будет активно участвовать в различных конкурсах, получать повышенные стипендии.

Декан ФМФИТ Сумьянова Е.В.