24.11.2011 11:39

В этом году, впервые, на базе экономического факультета Калмыцкого государственного университета открыт центр маркетинговых услуг «Успех».

Цели центра, в первую очередь, предоставлять гражданам консультационные услуги в области маркетинговых исследований, бизнес-технологий, бухгалтерского учета и экономического анализа, а также вести образовательную деятельность в рамках краткосрочных курсов повышения квалификации или получения навыков в области маркетинговых исследований и бизнес планирования. Более того, цели центра рассчитаны на развитие предпринимательских структур Республики Калмыкия и на предоставление помощи молодым предпринимателям. Также будет оказана поддержка абитуриентам и студентам в виде репетиторства (экономика, бухгалтерский учет, экономический анализ).

Данные услуги будут качественно предоставлены квалифицированными работниками экономического факультета - кандидатами и докторами экономических наук.

Директор центра - доктор экономических наук, профессор, академик РАЕН Цатхланова Тамара Тавиновна.

По общему мнению работников факультета, это нововведение поможет укрепить качество и квалификацию образования студентов, усилив связь теории и практики.

Мы ждем Вас!

Контактное лицо: Белла Александрова