Брейн-ринг по статистике среди студентов 2 курса
17.04.2017 11:58

12 апреля в рамках Дней студенческой науки и Методической недели в Экономическом факультете прошел брейн-ринг по статистике среди студентов 2 курса, организованный кафедрой экономической безопасности, учета и финансов. Брейн-ринг проводился с целью поддержки талантливых студентов, стимулирования интереса к научной деятельности, проверки и закрепления знаний студентов. В состязании за звание лучших боролись 4 команды:

• «Cтатисты», специальность «Экономическая безопасность»;
  • «Потомки Тейлора», направление «Менеджмент»;
  • «Александр Невский», направление «Управление персоналом»;
  • «Комбинация», направление «Экономика».

Мероприятие началось с представления регламента и знакомства команд-участниц. Далее оргокоммитетом была проведена жеребьевка команд. Игра проводилась по групповой системе, бой состоял из 4 раундов. На каждый раунд отводилось12 вопросов.

При активном участии команд, и их групп поддержки, места распределились следующим образом:

1 место - команда «Cтатисты», специальность «Экономическая безопасность»;

2 место - команда «Потомки Тейлора», направление «Менеджмент»;

3 место - команда «Александр Невский», направление «Управление персоналом»;

4 место – команда «Комбинация», направление «Экономика».

Поздравляем победителей!!!

Кафедра экономической безопасности, учета и финансов