Уважаемые коллеги!!!

13-15 октября 2011г. в Главном корпусе КГУ будет проходить Межрегиональная молодежная научная конференция «Актуальные проблемы формирования и развития инновационной инфраструктуры. Региональные аспекты».

Цель конференции - координация научно-исследовательской и инновационной деятельности студентов, аспирантов, молодых ученых и молодых преподавателей для развития приоритетных направлений современной российской науки.

Тематические направления конференции:

- Биотехнология;

- Информационные технологии;

- Медицина и фармакология;

- Химия, новые материалы, химические технологии;

- Машиностроение, электроника, приборостроение.

Межрегиональная молодежная научная конференция «Актуальные проблемы формирования и развития инновационной инфраструктуры. Региональные аспекты» включена в перечень мероприятий, аккредитованных по Программе «Участник молодежного научно-инновационного конкурса» (далее - «У.М.Н.И.К.»), реализуемой Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере. Программа направлена на стимулирование развития в вузах страны научно-исследовательской и инновационной деятельности студентов, аспирантов, молодых ученых и молодых преподавателей с ориентацией на прикладные исследования по приоритетным направлениям развития науки и техники, выявление и поощрение талантливой молодежи, проявляющей склонность к научно-инновационной деятельности и выполняющей научно-технические проекты с возможным сроком коммерциализации ожидаемых результатов в течение 5-7 лет.

Для участия в конкурсе необходимо до 01 октября 2011 года подать заявку и доклад в электронной форме на адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Оргвзнос за участие в конференции, а также публикация в сборнике докладов составляет 500 руб.

Проезд, проживание и питание иногородних участников - за счет направляющей стороны.

Координатор: Файзиев Рамазан Мусаевич - начальник инновационно-аналитического отдела, руководитель Представительства в Республике Калмыкия Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, к.б.н.

Телефон/факс: 8(84722) 2-92-82

8-917-682-7447, 8-961-841-8522

С требованиями для участия в конференции Вы можете ознакомиться здесь