Условия обучения
18.02.2016 16:03

Условия обучения

Занятия при факультете дополнительного профессионального образования проходят в многофункциональных мультимедийных обучающих комплексах с возможностями конференцсвязи и проведения вебинаров, что позволяет проводить обучение на высоком уровне.

Слушателям  предлагаются оптимальные способы приобретения дополнительного образования: заочная, очно-заочная (вечерняя),  дистанционное  обучение.

В учебном процессе факультета  задействованы лучшие преподаватели университета, приглашенные преподаватели ведущих вузов страны (online-лекции) и специалисты – практики из  министерств и ведомств Республики Калмыкии.

Слушатели ФДПО могут пользоваться библиотечным фондом КалмГУ на общих основаниях.