16.09.2011 09:01

С целью внедрения инновационных технологий в области организации воспитательного процесса, формирования у студентов активной гражданской позиции, создания условий для самореализации личности отдел молодежной политики и внеучебной работы планирует проведение Осенних обучающих лагерей для студентов университета по следующим направлениям:

1) Студенческое самоуправление - с 16 по 18 сентября 2011г. (координатор – Очир-Горяева А.А.);

2) Развитие творчества студентов - с 23 по 25 сентября 2011г. (координатор – Циков А.М.);

3) Гражданско-патриотическое воспитание - с 30 сентября по 2 октября 2011г. (координатор – Сангаджиев С.В.).

В первом лагере по направлению «Студенческое самоуправление» примут участие лидеры студенческих советов факультетов и общежитий, а также делегация Профсоюзной организации студентов КалмГУ, делегация Штаба студенческих отрядов, делегация Лиги интеллектуальных игр, делегация студии «Пеликон» и др. В программе будут использоваться следующие формы работы: - тренинги на развитие личностных качеств и умение работать в команде; - интерактивные занятия; - деловые игры по направлениям деятельности; - обучающие тематические мастер-классы; - дискуссионные площадки и другие инновационные формы работы со студентами.

Дополнительную информацию можно узнать в отделе молодежной политики и внеучебной работы (1 корпус, каб.207, т. 2-36-30), также вы можете присылать свои вопросы на электронный адрес отдела: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript