06.05.2013 17:46

Уважаемые посетители сайта!

Вы находитесь в разделе «Фотогалерея», в котором мы размещаем подборки фотографий с основных событий, прошедших в Калмыцком государственном университете.

При публикации фотографий в других изданиях и в сети обязательна ссылка на наш сайт.

I Фестиваль иностранных студентов вузов Юга России «Мы такие разные, но мы вместе!»  на базе КалмГУ с участием  чрезвычайного и полномочного посла Республики Бенин в РФ, представителей посольств Республики Камерун и Демократической Республики Конго в РФ, Минобрнауки РФ.

Подписание Соглашения об открытии в КалмГУ филиала Ассоциации иностранных студентов в РФ.

Фото предоставлены студией «Пеликон» и Мариной Сокальской (музей КалмГУ).