09.03.2011 12:59

Документы КалмГУ

Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования (Башантинский колледж)

Паспорта доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования (Учебные корпуса)

Паспорт для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования (Общежития)

Документы по образовательной деятельности 2018 год

Положение  о порядке перезачета и переаттестации дисциплин в КалмГУ

Положение  об ускоренном обучении в КалмГУ

Положение  об экстернате в КалмГУ

Положение о государственной итоговой аттестации по ОП ВО в КалмГУ

Положение о контактной работе с обучающимися в КалмГУ

Положение о практике обучающихся КалмГУ

Положение о расписании учебных занятий в КалмГУ

Положение о реализации дисциплин по физической культуре и спорту для отдельных категорий обучающихся в КалмГУ

Положение о реализации ОП содержащих сведения составляющие гостайну в КалмГУ

Положение о самостоятельной работе обучающихся КалмГУ

Положение о сетевой форме реализации образовательных программ КалмГУ

Положение о текущем контроле успеваемости обучающихся в КалмГУ

Положение об итоговой аттестации обучающихся в КалмГУ

Положение об обучении по индивидуальному учебному плану в КалмГУ

Положение об организации образовательной деятельности по ОП при сочетании различных форм обучении в КалмГУ

Положение формах периодичности порядке проведения текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучащихся по образовательным программам ВО в КалмГУ

Порядок восстановления отчисления и перевода обучающихся в КалмГУ

Положение о методической школе

Положение о научно-методическом совете института факультета

Положение о научно-методическом совете ФГБОУ ВО КалмГУ

Положение о о факультативных и элективных дисциплинах модулях ОПОП

Положение о об общих требованиях к структуре программы подготовки специалистов среднего звена СПО

Положение о педагогичекой школе

Положение о порядке реализации ОПОП с применением электронного обучения и дистанционных образовтельных технологий

Положение о проведении открытых занятий

Положение о разработке рабочих программ дисциплин ВО

Положение о разработке рабочих программ учебных дисциплин ФСПО

Положение о руководителе ОПОП ВО

Положение о фонде оценочных знаний

Положение о школе молодого педагога

Положение об институте наставничества

Положение об общих требованиях к построению структуре содержанию ОПОП ВО

Положение о режиме занятий обучающихся по программам среднего профессионального образования в ФГБОУ ВО "Калмыцкий государственный университет им. Б.Б. Городовикова"

Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего профессинального образования ФГБОУ ВО "Калмыцкий государственный университет им. Б.Б. Городовикова"

Положение о курсовых проектах (работах) обучающихся по программам среднего профессионального образования в ФГБОУ ВО "Калмыцкий государственный университет им. Б.Б. Городовикова"

Положение о практике обучающихся, осваивающих основные профессиональные образовательные программы среднего профессионального образования ФГБОУ ВО "Калмыцкий государственный университет им. Б.Б. Городовикова"

Документация по организации научно-исследовательской деятельности