25.02.2013 09:40

Уважаемые посетители сайта!

Вы находитесь в разделе «Фотогалерея», в котором мы размещаем подборки фотографий с основных событий, прошедших в Калмыцком государственном университете.

При публикации фотографий в других изданиях и в сети обязательна ссылка на наш сайт.

В посольстве Южной Кореи в РФ

Ректор КалмГУ Б.К. Салаев, Ким Дон Об - генеральный консул посольства Республики Корея в РФ, Шин Ми Кен - атташе по образованию, науке и технологиям посольства Республики Корея в РФ

В посольстве Социалистической Республики Вьетнам в РФ

Ректор КалмГУ Б.К. Салаев,  Нгуен Тхи Хан -  директор отдела по работе со студентами,  Нгует Тхи Ким Тху -  второй секретарь (отдел по работе с вьетнамскими учащимися)