Наука и инновации                                                                                             

Гранты и конкурсы

 

 

02.11.2012 12:28

Центр содействия трудоустройству выпускников и организации практик совместно с Управлением образования Мэрии г. Элисты приглашают всех на мастер - классы учителей муниципальных образовательных учреждений г. Элисты для студентов педагогических специальностей КалмГУ в рамках методической недели «Самоанализ урока как путь повышения педагогического мастерства будущих учителей», которые состоятся с 12 по 16 ноября 2012 года.

 

График проведения мастер - классов в институте/факультетах

Факультет педагогического образования и биологии

Время - 13.00. - 14.30.                             Место проведения - 7 корпус, ауд. 210

Дата

Предмет

Учитель

Ответственный

12.11.

2012 г.

Математика

Конокова Ирина Ивановна МБОУ «СОШ № 12»

Декан

Кекеева З.О.

Биология

Филоненко Наталья Михайловна

МБОУ «СОШ № 2»

Химия

Бей Виктория Ивановна

ЦООД «Элистинский лицей»

Физическая культура

Расстрига Елена Анатольевна

МБОУ «СОШ № 12»

Факультет математики, физики, и информатики

Время - 13.00.- 14.30.                              Место проведения - 3 корпус, ауд. 102

13.11.

2012 г.

Алгебра

Есинова Елена Николаевна МБОУ «СОШ № 2»

Зам. Декана

по УР

Задорожная О.В.

Геометрия

Брюханова Вера Александровна

МБОУ «Элистинская многопрофильная гимназия»

Информатика

Ненькина Наталья Владимировна

МБОУ «СОШ № 8»

Физика

Ковязина Наталья Николаевна

МБОУ «СОШ № 3»

Гуманитарный факультет

Время - 13.00.- 14.30.                              Место проведения - 1 корпус, ауд. 325

14.11.

2012 г.

Русский язык

Хольджгонова Тамара Басанговна

МБОУ «СОШ № 8»

Зам. Декана

по УР

Манджиева Б.В.

 

Английский язык

Аракбинова Елена Викторовна

МБОУ «СОШ № 10»

История

Чудакова Валентина Васильевна

МБОУ «СОШ № 21»

 

Инженерно-технологический факультет

Время - 13.00. - 14.30.                             Место проведения - 2 корпус, ауд. 419

15.11.

2012 г.

Технология

(девочки)

Писаренко Татьяна Николаевна

МБОУ «Русская национальная гимназия им. преп С. Радонежского»

Зам. Декана

по УР

Горяева Л.Х.

 

Технология

(мальчики)

Кравцов Ростислав Юрьевич

МБОУ «СОШ № 8»

ОБЖ

Жилин Федор Николаевич

МБОУ «Элистинский технический лицей»

Факультет среднего  профессионального образования

Время - 13.00.- 14.30.                              Место проведения - 3 корпус

15.11.

2012 г.

Чтение

ауд. 312

Черноиванова Елена Викторовна

МБОУ «СОШ № 21»

Руководитель

практики

Цебекова Р.Н.

 

Технология

(девочки)

ауд. 320

Павлова Людмила Анатольевна

МБОУ «Элистинская многопрофильная гимназия»

Технология

(мальчики)

ауд. 320

Балдаев Баатр Самбаевич МБОУ «СОШ № 20»

Английский язык

ауд. 313

Эрдниева Анна Сергеевна МБОУ «СОШ № 10»

Институт калмыцкой филологии и востоковедения

Время - 13.00. - 14.30.                       Место проведения - 6 корпус, ауд. 105

16.11.

2012 г.

Калмыцкий язык

 

Болтикова Ирина Юмбуевна МБОУ «СОШ № 2»

Зам.

директора

по УР

Шурунгова Б.А.

Калмыцкая литература

Басхаева Алия Хейчиевна МБОУ «СОШ № 15»

 

Организатор - Центр содействия трудоустройству выпускников и организации практик.

Контактный телефон - 2-36-01.

 

 
Яндекс.Метрика