23.10.2012 11:35

1 ноября  в 16.00 в конференц-зале корпуса 1а
состоится заседание Научно-методического совета ФГБОУ ВПО «КалмГУ».

Повестка дня:

1.     Утверждение графика работы творческих лабораторий Малой академии наук КалмГУ (докл. Бадмаева К.Е.)

2.     Итоговый отчет руководителей внутривузовских грантов (І очередь) (докл. Бадмаева К.Е.)

3.     Университетская библиотека он-лайн как средство совершенствования библиотечного обслуживания обучающихся КалмГУ (докл. Каншаева Н.И.)

4.     О результатах самообследования УГСН 01, 03, 07, 27, 28, СПО, БК (докл. Сангаджиева С.В.)

5.     Об организации самостоятельной работы студентов (докл. деканы факультетов / директор института)

6.     О рассмотрении проекта Положения «О проведении текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации студентов ФГБОУ ВПО «КалмГУ» (докл. Карпань А.Т.).

7.     О рассмотрении проекта Положения «О промежуточной аттестации студентов ФГБОУ ВПО «КалмГУ» в формате компьютерного тестирования» (докл.Тостаева В.С.)

Приглашаются члены Научно-методического совета КалмГУ, деканы факультетов / директор института.