09.10.2012 14:16

В ЧЕСТЬ  ДНЯ ФИНАНСИСТА

В рамках всероссийского Дня финансиста 12 октября в 17:00 ч. в актовом зале учебного корпуса № 6 КалмГУ запланировано праздничное мероприятие.

Его организаторы - кафедра менеджмента и финансов, экономический факультет КалмГУ, ФГБОУ ВПО «Калмыцкий государственный университет».

В мероприятии примут участие студенты специальности «финансы и кредит», представители министерств и ведомств Республики Калмыкия, Управления федерального казначейства по РК, а также банков.

В ходе праздничного мероприятия руководством экономического факультета, кафедры менеджмента и финансов наградами по номинациям будут отмечены  лучшие студенты специальности «финансы и кредит».

Команды поборются за право стать обладателем переходящего «Кубка финансистов», участвуя в  конкурсах «Визитка», «Разминка (вопрос, ответ)» и «Музыкальное домашнее задание».

Программа Дня финансиста

16.00-16.30

Сбор, регистрация гостей, участников, жеребьевка команд;

Актовый зал учебного корпуса № 6 КалмГУ.

Начало мероприятия;

Подведение итогов, награждение победителей и призеров.