25.09.2012 15:31

Курсы выравнивания предметных знаний

В Калмыцком государственном университете уже второй год осуществляют работу по подготовке студентов к межсессионной, промежуточной аттестации по различным предметам и учитывая многочисленные обращения  родителей первокурсников, для наиболее эффективной адаптации студентов к процессу обучения в университете организуются курсы выравнивания уровня знаний для студентов.
Занятия рассчитаны на студентов 1 курса разных факультетов КалмГУ, имеющих трудности в освоении программы. Квалифицированные преподаватели помогут ликвидировать пробелы в школьных знаниях и подключиться к изучению дальнейшего материала. Мы предлагаем консультации по предметам:
  • Информатика
Занятия проводятся в небольших группах (до 15 человек) по субботам на факультетах. Возможна индивидуальная подготовка.Курсы выравнивания помогут студентам, особенно первокурсникам, овладеть прочными знаниями для дальнейшего успешного обучения в КалмГУ. Курсы выравнивания - 1 предмет, 20 часов в семестр - 10 занятий - 500 рублей.

Отдел профориентации и нового набора