12.09.2012 19:53

Встреча ректора с аспирантами

18 сентября 2012 г. в 17.00 час. в ауд.218 1 корпус состоится встреча ректора ФГБОУ ВПО «Калмыцкий  государственный университет» Салаева Бадмы Катиновича с аспирантами 1,2,3,4 годов обучения по вопросу выполнения индивидуальных планов, подготовки и завершения работы над диссертацией на соискание ученой степени кандидата наук. Ректор Салаев Бадма Катинович, проректор по научной работе и внешнему сотрудничеству Имеев Владимир Очирович, начальник отдела аспирантуры и докторантуры Кекеева Татьяна Михайловна готовы ответить на все вопросы, касающиеся учебного процесса, стоимости обучения, проживания в общежитии.