06.09.2012 10:45

ПРЕСС - РЕЛИЗ

ШКОЛА ПРОФСОЮЗНОГО АКТИВА

С 7 по 9 сентября 2012 г. уже в одиннадцатый раз на базе санатория-профилактория Калмыцкого государственного университета пройдет школа профсоюзного актива, участие в которой примут профсоюзные организаторы всех групп.

Школа профсоюзного актива является традиционным мероприятием для профсоюзной молодежи. В профгруппах избираются профгруппорги, которые проходят собеседование с председателем профсоюзной организации факультета либо института. Профорги первых курсов делятся на 4 команды, за каждой из которых закрепляется куратор из числа профсоюзного актива. В течение 3 дней в группах проводятся тренинги, практические занятия, направленные на командообразование, изучение азов профсоюзной деятельности для последующего формирования профсоюзного актива из числа профоргов первых курсов.

Школа профсоюзного актива проводится с 7 по 9 сентября 2012 года на базе санатория-профилактория КГУ.

Организатором школы профсоюзного актива является первичная профсоюзная организация студентов Калмыцкого государственного университета. Мероприятие проводится при дополнительной финансовой поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

Основной целью мероприятия является укрепление авторитета профсоюзной организации и Профсоюза в целом среди студентов, формирование и совершенствование системы профсоюзной работы в студенческой среде, подготовка профсоюзного кадрового резерва, формирование позитивного образа студенческого профсоюзного лидера, укрепление имиджа студенчества как наиболее активной части профсоюзной молодежи.

Приглашаем СМИ на мероприятие!

Предлагаем информацию для свободной публикации в информационных изданиях!

Контактное лицо:

Басанг СЕРЕТЫРОВ,