05.09.2012 13:44

ПРИГЛАШАЕМ В  ОТДЕЛ ПРОФОРИЕНТАЦИИ И НОВОГО НАБОРА КАЛМЫЦКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА

Учащихся 8, 9, 10, 11 - х классов

ОТДЕЛ оказывает широкий спектр услуг, направленных на выбор, подготовку и поступление в учебные заведения.

Организует и проводит профориентационное и образовательное компьютерное тестирование и оказывает услуги по психологическому консультированию.

Профориентационные сеансы проводятся только по предварительной записи в 1 учебном корпусе (ул. Пушкина, 11, комната 103, отдел профориентации и нового набора)

ДИСТАНЦИОННОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ:

Дистанционное профориентационное тестирование по системе «Профориентатор»

Профориентационное тестирование и беседа с профконсультантом по результатам диагностики помогут учащимся (их родителям) ответить на  следующие вопросы:

- как выбрать профильное обучение, вуз, факультет, специальность;

- какие профессии подходят подростку на основе анализа интересов, способностей и черт характера;

- как развить способности, необходимые для успешной профессиональной самореализации;

- как скорректировать слабые и выявить сильные профессионально важные стороны учащегося.

По окончании консультации выдается распечатка с результатами и рекомендациями по выбору направления обучения и профессии.

Продолжительность сеанса - 1 час 30 мин. (1 час тестирования и 30 минут - консультация)

Стоимость профориентационного сеанса - 150 рублей,  в период акции с 6 сентября по 9 сентября 2012 года - 75 рублей.