31.07.2012 15:04

«Актуальные проблемы управления внедрением федеральных государственных образовательных стандартов высшего профессионального образования»

29 августа  2012 г.

(зал заседания Правительства РК)

9.30 - 10.00 - регистрация участников конференции

10.00 - 10.10 - открытие конференции

10.10 - 12.10 - пленарное заседание

12.10 - 13.30 - перерыв

13.30 - 15.30 - круглый стол

15.30 - 15.45 - подведение итогов конференции

ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ

• Проблемы и перспективы реализации ФГОС ВПО в КалмГУ

Салаев Бадма Катинович, ректор ФГБОУ ВПО

«Калмыцкий государственный университет»

• О комплексной оценке вузов

Мальцев Игорь Михайлович, проректор по информационным технологиям ЮРГУЭС, Руководитель лаборатории математического моделирования и информационных систем (ММиИС), к.ф.-м.н., доцент.

• О дополнительном профессиональном образовании в условиях введения ФГОС

Рябичкина Галина Владимировна, доктор филологических наук, профессор, директор Института непрерывного образования ФГБОУ ВПО «Астраханский государственный университет»

• Опыт реализации проекта «Самообучающийся университет» в Астраханском государственном университете

Егоров Михаил Алексеевич, доктор биологических наук, профессор, заведующий кафедрой биотехнологии и биоэкологи ФГБОУ ВПО «Астраханский государственный университет»