18.10.2019 09:51

«ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет имени Б.Б.Городовикова» объявляет конкурсный отбор для заключения трудового договора на вакантную должность:

Вакантная должность

Дата и место проведения  конкурсного отбора

доцент кафедры  зоотехнии – 3 вакансии

20.12.2019г., 5 мкр-н,  уч. корп. №3,

Аграрный факультет

доцент кафедры  агрономии

старший преподаватель кафедры  аграрных технологий и переработки сельскохозяйственной продукции

доцент кафедры  общей биологии и физиологии

20.12.2019г., 5 мкр-н, уч. корп. №7,

Факультет педагогического образования и биологии

доцент кафедры  ботаники, зоологии и экологии

доцент кафедры  строительства

24.12.2019г.,  ул. Сусеева, 4, уч. корп. № 2,

Инженерно-технологический факультет

доцент  кафедры  германской филологии

24.12.2019г., ул. Пушкина, 11, уч. корп. №1,

Гуманитарный факультет

доцент кафедры  русского языка и общего языкознания, русской и зарубежной литературы – 2 вакансии

доцент кафедры  всеобщей истории

ассистент кафедры  калмыцкого языка, монголистики и алтаистики

31.12.2019г.,  ул. Пушкина, 7, уч. корп. №6,

Институт калмыцкой филологии и востоковедения

доцент кафедры  философии и культурологии

доцент кафедры иностранных языков, межкультурной коммуникации и регионоведения

доцент кафедры  алгебры и анализа

25.12.2019г., 5 мкр-н,  уч. корп. №3,

Факультет математики, физики и информационных технологий

старший преподаватель кафедры  алгебры и анализа – 2 вакансии

старший преподаватель кафедры математики, информатики и методики преподавания

старший преподаватель кафедры  экономики и управления на предприятии

31.12.2019г., 5 мкр-н,  уч. корп. №7,

Экономический факультет

Квалификационные требования по должностям:

Ассистент

Высшее профессиональное образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура) или ученой степени кандидата наук - без предъявления требований к стажу работы.

Старший преподаватель

Высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

Доцент

Высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

Профессор

Высшее профессиональное образование, ученая степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы

не менее 5 лет или ученое звание профессора.

Перечень документов, необходимых для участия в конкурсе:

1.       заявление на имя ректора КалмГУ об участии в конкурсном отборе (приложение № 1);

2.       список научных и учебно-методических работ согласно приложению № 2 (для работающих в КалмГУ: за отчетный период);

3.       копии документов: о высшем образовании, об ученом звании и ученой степени, о профессиональной переподготовке,  о повышении квалификации, трудовой книжки  (для работающих в КалмГУ: в случае их отсутствия  в личном деле).

4.       анкета согласно приложению №3 (для работающих в КалмГУ);

5.       справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям;

6.       медицинское заключение (медицинская книжка) подтверждающее отсутствие заболеваний, препятствующих заниматься педагогической деятельностью, в т.ч. заключение психиатра и нарколога (дата получения (прохождения медицинского осмотра) не более 06 месяцев к моменту подачи заявления).

Прием документов на участие в конкурсе проводится по адресу:  г. Элиста, ул. Пушкина, 11, корп. 1а, каб. 208 (канцелярия).

Срок приема заявлений – 1 месяц со дня размещения объявления о конкурсе на сайте КалмГУ.

Дата размещения объявления  -  18 октября 2019 года.

Трудовой договор, определяющий условия и оплату труда, заключается после прохождения конкурса».

Ректор                                                                                            Салаев Б.К.