11.10.2019 08:25

«ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет имени Б.Б.Городовикова» объявляет выборы:

·        заведующего кафедрой уголовного права и процесса;

·        заведующего кафедрой зоотехнии;

·        заведующего кафедрой экспериментальной и общей физики;

·        заведующего кафедрой общеобразовательных дисциплин.

Квалификационные требования, предъявляемые к претендентам:

На должность заведующего кафедрой избирается лицо из числа наиболее квалифицированных и авторитетных работников КалмГУ, имеющих высшее образование, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет, ученую степень и ученое звание и представившее план реализации программы развития кафедры на 5 лет, с учетом направлений развития Университета, факультета.

Перечень документов, необходимых для участия в выборах:

- заявление на имя ректора о допуске к участию в выборах на должность заведующего кафедрой, по форме согласно приложению № 1 Положения о выборах заведующего кафедрой;

- документ о выдвижении претендента для участия в выборах заведующего кафедрой (выписка из протокола заседания ученого совета института/факультета,  выписка из протокола заседания кафедры) (не требуется для самовыдвиженцев);

-список научных и учебно-методических трудов за последние 5 лет, по форме согласно приложению № 2 Положения о выборах заведующего кафедрой;

- программа развития кафедры, с учетом направлений программы развития Университета, на электронном и бумажном носителях;

- для претендентов, повторно проходящих выборы на занимаемую должность, отчет о работе кафедры за прошедший период;

- анкета (форма – приложение № 3 Положения о выборах заведующего кафедрой);

- копии документов о высшем образовании, ученом звании и степени.

Прием документов на участие в выборах проводится по адресу:  г. Элиста, ул. Пушкина, 11, корп. 1а, каб. 208 (канцелярия).

Срок приема документов  –  до 11 ноября  2019 года.

Дата размещения объявления  - 11 октября  2019 года.

Трудовой договор, определяющий условия и оплату труда, заключается после прохождения выборов.

Дата и место проведения выборов: 26 декабря 2019 года, корп.1а, конференц-зал,  ученый совет КалмГУ».

Ректор                                                                                                                        Салаев Б.К.