Поздравляем победителей Международного конкурса научных, методических и творческих работ по экономике - 2019 «Экономический олимп»
03.10.2019 09:42

Объявлены победители Международного конкурса научных, методических и творческих работ по экономике - 2019 «Экономический олимп». В числе победителей  научная  работа  на тему «Экологическая составляющая  экономического  развития: эволюция взглядов на проблему», подготовленная авторским коллективом кафедры государственного и муниципального управления и права  в  составе доктора экономических наук, профессора Мантаевой  Э.И., кандидата экономических наук, доцента Слободчиковой И.В. и кандидата экономических наук, доцента Голденовой В.С.

Конкурс проводился Порталом Развития Российского образования и издательством «Экономическое образование» среди практикующих специалистов в области экономики, финансов, налогообложения, учета, анализа и аудита и преподавателей ВУЗов.

Поздравляем наших коллег и желаем дальнейших творческих успехов!

Кафедра государственного и муниципального управления и права