Ректор вуза Бадма Салаев провел приём граждан по личным вопросам
18.06.2019 17:12

Ректор КалмГУ Бадма Салаев сегодня провел очередной приём граждан по личным вопросам. В этот раз с руководителем вуза встретились 15 заявителей. Общение длилось в  течение полутора часов, в ходе которого заявителями были затронуты вопросы, в большинстве своем касающиеся образовательной деятельности вуза – это и поступление в магистратуру и аспирантуру, и правила восстановления на учебу, новые направления и специальности.  Также в ходе приема граждан был озвучен ряд тем, связанный с поступлением в университет, что в эти дни особенно актуально, ведь до начала приемной кампании осталось ровно два дня. В ходе беседы  с  заявителями Бадмой Катиновичем были даны подробные ответы по всем поступившим вопросам, а также необходимые пояснения и комментарии по каждой проблеме. Кроме того, ректором вуза  были даны поручения  руководителям соответствующих подразделений КалмГУ, в чьей компетенции находились поднятые  вопросы.

Саглара Чингеева