Вручены сертификаты ФДПОИГ!
07.06.2019 08:37

В торжественной обстановке   слушателям   подготовительных курсов ЕГЭ  были вручены сертификаты. 35 выпускников городских школ, гимназий  с нетерпением ждали этого момента. Согласно Правилам приема  при подаче документов  в Калмыцкий госуниверситет наличие данного сертификата может оказаться существенным подспорьем, так как при поступлении в наш вуз абитуриентам, имеющим данный документ, будет  добавлено три балла.  Эту возможность слушателям курсов при ФДПОИГ предоставил Ученый совет Калмыцкого государственного университета  во главе с ректором Б.К. Салаевым еще в 2015 году.

На вручении сертификатов слушатели и их родители выразили свою искреннюю благодарность руководству Калмыцкого государственного университета,   отметили высокий профессионализм   преподавателей и сотрудников факультета довузовской подготовки и обучения иностранных граждан, поблагодарили их за доброжелательное, чуткое отношение. Многие ребята  посещали курсы при ФДПОИГ в течение двух лет. Все ребята, кому помогли наши  курсы,   выразили желание  подать документы в  Калмыцкий государственный университет на разные специальности.

Т.А. Муева, старший методист

факультета довузовской подготовки