27.05.2019 09:31

Встреча с классными руководителями выпускных классов с. Троицкое Целинного района. Мероприятие прошло в рамках профориентационной работы экономического факультета в Целинном районе. И.о.декана экономического факультета Н.Ц. Павлова встретилась с классными руководителями выпускных классов: Л.В. Нахаева - Троицкая гимназия им. Б.Б. Городовикова и Д.В. Манжикова Партизанская СОШ. Нуюдля Цагадаевна поздравила классных руководителей с окончанием учебного года и поблагодарила школьных наставников за их нелегкий труд. В ходе диалога, обсуждались такие вопросы как, поступление ряда выпускников на экономический факультет, условия проживания в общежитии и адаптации первокурсников при обучении в высшей школе. Встреча прошла в теплой и радушной обстановке.

Экономический факультет